帮助海外客户从中国采购

帮助中国石油钻采设备制造厂商把其产品销售到国际市场

为炼厂及原油进口公司提供可靠的原油及成品油供应方案

Shanghai

Oilman Group Ltd

​1999

Building 1020, ZB-MOHO Business Park.

Lane 999 Wangqiao Road, Pudong 201201

Shanghai, China

Tel +86-21-58380680

Fax +86-21-58380690

Mr. Brack Lee | Mud pump parts

brack.lee@oilmangroup.com

Cell +86-135 2444 1752

Mr.  Mohamoud William | Tubular handling tools

mohamoud.william@oilmangroup.com

Cell +86-185 8409 3905

Mrs. Monica Cao | 6A products

monica.cao@oilmangroup.com

Cell +86-137 0618 8293

Mr. John Jiang | Rig equipment & parts

john.jiang@oilmangroup.com

Cell +86- 152 3834 0193

Mr. Kevin Li | Rig crew PPE

kevin.li@oilmangroup.com

cell +86-150 2189 5195

Houston

Oilman International LLC

​2016

3200 Wilcrest Dr. Suite 260

Houston, Texas 77042

Tel 281-777-2545

Fax 281-777-3110

Mrs. Josephine Huang | Manager

josephine.huang@oilmangroup.com 

Cell +1-281-908-1417

上海

上海欧曼石油设备有限责任公司

​1999

上海浦东新区川沙王桥路999弄中邦商务园区1020栋

Tel +86-21-58380680

Fax +86-21-58380690

李创朝 | 泥浆泵配件

brack.lee@oilmangroup.com

Cell +86-135 2444 1752 

李   凯 | 石油工人劳保产品

kevin.li@oilmangroup.com

手机 150 2189 5195

刘瑞娇 | 保税区原油储罐租赁

jody.liu@oilmangroup.com

手机:150 2656 9531

周运廷 | 原油

james.zhou@oilmangroup.com

手机 138 1612 2393

曹文妍  | 井口采油树、高压阀门

moica.cao@oilmangroup.com

手机 137 0618 8293

姜育云  | 钻机部件及零配件

john.jiang@oilmangroup.com

​手机  152 3834 0193

Dubai

Kingrig & Oilman DMCC

​2018

Unit 1008, Fortune Tower

Cluster C, JLT. P.O.Box 384685

Dubai, UAE

Tel +971 4 3682500

Mr. George Li | Managing Director

george.li@kingrig-oilman.com

Cell +971 50 294 0290

Mr. Andy Zhao | President

andy.zhao@kingrig-oilman.com

Cell +971 50 882 0650

www.kingrig-oilman.com